"СКА-СВЕРДЛОВСК" - "СТАРТ" НИЖНИЙ НОВГОРОД

4 марта 2008 года. Екатеринбург. Стадион "Юность". 13-00.

Судьи: И.Тараканов (Кемерово), Ю.Ухов (Омск), С.Горбачев (Московская область).
Инспектор матча:

Штрафное время:
"СКА-Свердловск" - 30 мин., "Старт" - 20 мин.

МЯЧИ ЗАБИЛИ:

05 мин. 0:1 Галяутдинов (Бедарев - штрафной)
10 мин. 0:2 Шулаев
15 мин. 0:3 С.Гаврилов (Бедарев)
25 мин. 0:4 С.Гаврилов (Чекулаев)
37 мин. 0:5 Рычагов (Козин)
39 мин. 0:6 Мастрюков
42 мин. 0:7 С.Гаврилов (Бедарев)
54 мин. 0:8 Шулаев (Козин)
76 мин. 1:8 Маринов (Муравский)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ ПЕНАЛЬТИ: Мастрюков («Старт»), 33 - мимо.

УДАЛЕНИЯ:
13 мин. Кутупов, "СКА-Свердловск" 10' толчок соперника на борт
21 мин. Е.Черепанов, "Старт" 10' неправ. игра туловищем
30 мин. С.Кузнецов, "СКА-Свердловск" 10' подножка
33 мин. Ахметзянов, "СКА-Свердловск" 10' задержка соперника
52 мин. Синьков, "Старт" 10' подножка

СОСТАВЫ КОМАНД
(В скобках указаны оценки главных тренеров)

"СКА-СВЕРДЛОВСК":
М.Герасимов;

"СТАРТ":
Тимофеев;

Трое лучших в "СКА-Свердловск": нет...

ОТЧЕТ МАТЧА

Отчета как такого не будет, ибо и хоккея как такого не было. Уже перед матчем стало ясно, что действо сие хоккеем именоваться не может: лед представлял собой прессованый укатанный снег, кататься на коньках по которому невозможно в принципе. Игроки элементарно бегали по полю, как кроссмены, ибо те, кто пытался кататься, то их лезвия коньков просто проваливались в так называемый лед. Далее следовало падение игрока и потеря мяча. Быстрее к это приспособились гости, армейцы надо сказать вообще не приспособились. Нижегородцы перебегали хозяев, забивая голы на любой вкус. Армейцы же находились в откровенном ступоре. Во втором тайме гости уже не усердствовали, решив просто доиграть матч, чтобы не рисковать здоровьем своих хоккеистов.